30 апреля 2020

Пока в бизнес-центре скучает агама, у коллег в домашних офисах происходит много интересного.

1 апреля дни рождения совместно отметили отделы разработки Трактиръ и ДАЛИОН, а также Отдел по работе с партнерами в единственно возможном и новом формате – устроили видеовечеринку в Zoom. Поздравляем коллег и желаем бодрости, отличного настроения и еще больше любимых клиентов!

Во время работы «на удаленке» важно не забывать про общение и совместный отдых, поэтому HR команда Департамента проектов Гольфстрим провела командообразование для двух направлений.

С Байкалом играли в «Алиас» по Zoom, и коллеги активно объясняли не только обычные слова, но и специальные «бонусные» термины от ведущей.

С командой Консалтингового направления провели специально разработанную онлайн-викторину «Карантинные игры». Коллеги, объединившись в три игровые команды, отвечали на вопросы, объясняли профессиональные термины, решали логические задачи – борьба за победу была серьезная, победители вырвались вперед всего на несколько очков. Но на самом деле победила дружба, и это подтвердил бонус в конце игры – клип, смонтированный из подготовленных заранее роликов участников, о том, как они проводят время в самоизоляции.

Смех и хорошая компания поднимает настроение и иммунитет, так что на случай продления режима удаленной работы у нас заготовлены новые игры!

ДАЛИОН тоже успевает собраться с командой вне работы – в очередной раз ребята сыграли в "Мозгобойню" онлайн.

В Департаменте проектов Рейкьявик появился питомец! Теперь в кабинете на третьем этаже живет черепаха. Ей не терпится увидеть всех своих коллег в офисе :)