29 октября 2022

12 октября СофтБаланс и фирма 1С приглашали на Единый онлайн-семинар.

20 октября СофтБаланс провел онлайн-семинар "1С:Документооборот 3.0 для организации удобной и оперативной работы компании".  Подробнее о семинаре по ссылке.

С 17 по 20 октября представители компании "СофтБаланс"  принимали участие в 25ой международной выставке PIR EXPO в Москве.
PIR EXPO — крупнейшее в России профессиональное мероприятие для специалистов индустрии HoReCa. Ежегодно эта выставка собирает на одной площадке ведущих производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России и стран СНГ. В этом году в выставке приняли участие более 500 компаний, которые представляли наиболее эффективные бизнес-решения для успешного функционирования современных предприятий питания и средств размещения. 

27 октября бренд-менеджер Партнёрского отдела Светлана Ерошкина выступила с докладом на ежегодной конференции о технологиях и инновациях в ритейле "Море Технологий". 
Мероприятие организовали наши партнёры из Новосибирска – компания АкваБайт. На конференции собрались руководители ведущих розничных компаний, директоры по маркетингу, управляющие магазинов и собственники бизнеса из Сибирского региона. 
Светлана выступила с докладом «ДАЛИОН: принимай, анализируй, управляй», в котором рассказала о решении ДАЛИОН: ТРЕНД как о единой системе для управления бизнес-процессами в рознице.
Большой интерес у слушателей вызвал функционал ДАЛИОН для взаимодействия с государственной системой Честный знак, работа с маркированными товарами и интеграция с Ozon.