1 февраля 2019

25 января Иван Рыков, Иван Коровяковский и Светлана Русова посетили церемонию награждения партнеров компании 1С-Битрикс.

Обычно 1С-Битрикс устраивает партнерские конференции в Москве, на которых заключительная торжественная часть отводится для вручения наград партнерам, показавшим отличные результаты в прошлом году. Особенно выделяют тех, кто продал больше всех лицензий в своем регионе или по всей стране, а также тех, кто проактивно участвовал в продвижении продуктов 1С-Битрикс.

В этот раз была реализована грандиозная идея - провести гала-ужин и церемонию награждения в ресторане Mercury Space на 40 этаже в башне «Меркурий Тауэр» в Москва-Сити. Дресс-код black tie (женщины в платьях «в пол», мужчины в смокингах).

Исключительность мероприятия подтверждает, что на него были приглашены только самые активные и яркие партнеры и количество участников было строго ограничено.

Приятный вечер завершился тем, что учебному центру «Бестранк» вручили награду «За вклад в обучение Битрикс24», а группа компаний «СофтБаланс» получила награду за 3 место в рейтинге «Лидер продаж по Санкт-Петербургу».

Мы гордимся нашим существенным вкладом в развитие бизнеса наших клиентов, за счет чего мы смогли быть среди лучших из лучших партнерской сети 1С-Битрикс!