16 января 2024
2 декабря СофтБаланс отметил свое 30летие!

7 декабря года Группа СофтБаланс провел вебинар "Как автоматизировать бюджетирование за 37 дней и автоматически собирать отчеты с января 2024 года". Мы приглашали финансовых директоров и специалистов финансовых служб, желающих повысить оперативность, точность и удобство бюджетирования на вебинар "Как автоматизировать бюджетирование за 37 дней и автоматически собирать отчеты с января 2024 года". Любовь Светлакова рассказала о продукте "Финансы 360" и методике "Быстрый старт".

11 декабря Департамент торговых систем совместно с экспертами Честного знака провели вебинар «15 января 2024 стартует передача сведений о выбытии пива и слабоалкогольных напитков в Честном ЗНАКе»Как эффективно подготовиться к маркировке, не пропустить свои сроки и не попасть под штрафы рассказали наши спикеры на вебинаре 11 декабря.
Сразу после вступления слово взял Алексей Родин, Руководитель проектов товарной группы Пиво и пивные напитки, «Честный знак». Он рассказал о текущей ситуации проекта по обязательной маркировке пива и слабоалкогольных напитках, требованиях и ближайших сроках. Презентацию Алексея вы можете посмотреть на сайте. После этого Павел Экономцев, Менеджер по работе с клиентами, ГК «СофтБаланс», коснулся важных нюансов маркировки, связанных с технической подготовкой — соответствием программного обеспечения и датам необходимых релизов обновлений. Презентация Павла также доступна для просмотра.
 
13 декабря Фирма "1С" и группа компаний "СофтБаланс" приглашали принять участие в Едином семинаре 1С, который проходил в формате ОНЛАЙН трансляции.
Слушатели семинара получили полезную информацию по самым актуальным темам, связанным с ведением бухгалтерского, налогового учета и сдачей отчетности. Не семинары выступали представители ФНС, Минфина, методисты и эксперты фирмы "1С", а также специалисты ГК "СофтБаланс".

19 декабря провели вебинар "Новинки в Битрикс24", где Андрей Воротынцев рассказал о новом функционале CRM-системы Битрикс24. Посмотреть вебинар можно тут.