28 сентября 2023
11 сентября организационный комитет конкурса "1С:Проект года" подвел итоги седьмого конкурса корпоративной автоматизации - СофтБаланс победил в номинации "Лучший региональный проект"
На конкурс было подано около трехсот заявок с описанием проектов, реализованных в 2022 году, к участию в конкурсе было допущено 234 из них. Проекты, реализованные специалистами группы компаний "СофБаланс", ежегодно становятся победителями конкурса. 
В этом году проект "Оперативный запуск в промышленную эксплуатацию автоматизированного комплекса на базе 1С:ERP, 1С:WMS, 1С:Документооборот и 1С:ЗУП в торговой компании "Вюрт Северо-Запад" стал победителем в номинации "Лучший региональный проект по Северо-Западному федеральному округу РФ".

Компания СофтБаланс приняла участие в обзоре TAdviser "Центры компетенций 1С".

15 сентября в СофтБаланс прошел семинар "6-НДФЛ за 9 месяцев в 1С:ЗУП 3.1" .
Основная часть программы состояла в разборе вопросов в системе 1С:ЗУП ред. 3.1. Вторая часть включила ответы на вопросы участников семинара.

СофтБаланс принял участие в Дальневосточном IT-форуме, который прошел в сентябре в двух городах: Хабаровске (19 сентября) и Владивостоке (21 сентября). Форум объединил разработчиков программного обеспечения, вендоров и их региональных партнеров.

Ведущие специалисты компаний СофтБаланс, RRC, 1С-Форус, TSC, NEWLAND, SOTI и Клеверенс поделились с партнерами новостями и планами развития решений, новинками оборудования для автоматизации работы предприятий розничной торговли, общественного питания, складов и т.д.  

Спикеры форума рассказали о трендах рынка по работе с клиентами и обсудили с партнерами перспективы сотрудничества.

Завершил форум круглый стол с активной дискуссией по вопросам привлечения новых клиентов и эффективной работе с текущей базой. Участники обменялись свежими идеями, которые возникли на форуме, и планами по их реализации.


28 сентября специалисты  СофтБаланс провели онлайн-семинар "1С:Документооборот 3.0 для проектной и строительной деятельности". Мы говорили о том, как система 1С:Документооборот 3.0 поможет хранить документы и файлы, сортируя их по проектам, согласовывать и корректировать договоры, контролировать исполнение задач, учитывать трудозатраты сотрудников, получать  отчетность по проекту.