15 ноября 2021
16-18 ноября в Экспофоруме состоится 30-я Юбилейная Международная Продовольственная Выставка «Петерфуд-2021» — крупнейшее мероприятие Санкт-Петербурга для производителей, специалистов продовольственных компаний и продуктовой розницы.

В деловую программу выставки включены конференции, мастер-классы и семинары по продажам, ассортименту, выводу продуктов на рынок, рекламе и пр.

Компания «СофтБаланс» выступит на «Петерфуд-2021» в качестве эксперта по автоматизации предприятий розничной торговли. Наш спикер — Семён Пинкусов, Менеджер по корпоративным продажам Департамента торговых систем — расскажет, что же нового и полезного появилось в 1С для ритейлеров и поставщиков. Вы сможете послушать его выступление в рамках конференции «Формула успеха продовольственного магазина: FOODTECH» 16 ноября в конференц-зале «Торговля большого города». 

Кроме этого, на выставочном стенде от «СофтБаланс» будет представлено новейшее оборудование и программное обеспечение, необходимое для автоматизации предприятий розничной торговли. Вы сможете предметно ознакомиться с ними и задать все интересующие вас вопросы по внедрению автоматизации непосредственно нашим специалистам. А также получить приятный подарок.