1 июня 2022
С 6 по 9 июня 2022 года в Центре Международной торговли в Москве пройдет главное событие в сфере розничной торговли — VIII Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла».

Ежегодно Форум собирает федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, представителей федеральных и региональных органов власти, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.

Участники рынка поделятся собственными антикризисными решениями, обменяются мнениями и рекомендациями, направленными на преодоление возникающих проблем и дальнейшее совершенствование отрасли.

4-дневная деловая программа форума включает в себя более 100 мероприятий. В их числе пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, панельные дискуссии, мастер-классы, презентации и круглые столы.

Специалисты ГК «СофтБаланс» выступят с докладом «Измерение эффективности торговой точки. Современные инструменты» в рамках деловой программы. Фокус-сессия состоится 8 июня, в зале «Байкал» с 14 до 18.