23 марта 2023
В самом начале весны компания 1С традиционно проводит Большой семинар партнеров
Семинар предусматривает как онлайн-участие, так и очные встречи партнеров из разных городов страны. В Москве компания СофтБаланс  была представлена делегацией, которая насчитывала 35 человек! СофтБаланс демонстрировал на вернисаже свои программные продукты, сотрудники компании выступили с тематическими докладами.

21 марта СофтБаланс совместно с компанией Сканпорт провел партнерский семинар в Ростове-на-Дону, в темах - обсуждения ключевых новостей и стратегических планов по рынку, какие методы продвижения использовать в текущих реалиях,  главные новости о Трактиръ, ДАЛИОН, iRECA   и DataMobile от Сканпорт.

22 марта  СофтБаланс был замечен одновременно в двух городах — Санкт-Петербурге и Москве!

Всё потому, что мы принимали участие сразу в двух конференциях:

·         «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Санкт-Петербурге. https://spb.regconf.1c.ru/

·         «Собственное производство как конкурентное преимущество торговой сети» в Москве. https://www.retail.ru/events/pyataya-konferentsiya-sobstvennoe-proizvodstvo-kak-konkurentnoe-preimushchestvo-torgovoy-seti-s-22-marta-2023-do-23-marta-2023/

В Петербурге с докладами на конференции 1С выступили два наших клиента: ПАО «Россети Северо-Запад» и РИВ ГОШ.

Наши коллеги в Москве — Клавдия Макарова и Павел Булычев —  работали на выставочном стенде. 23 марта Клавдия выступала с докладом «Как уменьшить ежедневную рутину на собственном производстве сети средствами экосистемы 1С».