27 мая 2019

22-25 мая 2019 года в Санкт-Петербурге состоялось главное событие года – XIX Большой партнерский семинар. 70 партнеров из 48 компаний с разных уголков России и ближайшего зарубежья участвовали в мероприятии.

Большой партнерский семинар дает партнерам возможность лично пообщаться с разработчиками, задать волнующие их вопросы, получить исчерпывающие ответы и поделиться своим опытом с коллегами.

В этом году, по просьбам партнеров, мы изменили формат мероприятия и сделали его единым потоком, разделив дни семинара по направлениям!


22 мая

В первый день семинара живой интерес вызвал мастер-класс Ольги Богод по переговорам. Партнеры активно участвовали в дискуссии, разбирали практические кейсы. Как вести себя с «подростками» или «танками», как потушить в себе зарождающийся огонь эмоций, не забыть повесить за плечи «План Б» – это только малая часть знаний, которыми поделилась Ольга.

Руководитель департамента 1С: Франчайзинг, Дмитрий Никаноренков рассказал историю развития продаж регулярных сервисов и повышения среднего чека в отделе. Департамент Торговых Систем уже другой! Как и почему пришли к реструктуризации отдела, в красках поведал руководитель отдела продаж Иван Руденко.

Деловая часть дня завершилась награждением партнеров – 10 лучших компаний получили свои заслуженные памятные подарки. Новым участникам семинара традиционно вручили дипломы официальных партнеров СофтБаланс

         

23 мая

Сотрудники отдела разработки направления общественного питания поделились своими планами по развитию линейки программных продуктов Трактиръ. Бармен Валера на практике показал, как принять алкоголь в баре во время праздников или выходных.

Отдел мобильных приложений представил новинку в линейке iRECA – iRECA: Кухня. Новое приложение поможет поварам быстро получать информацию о новых заказах и оповещать официантов об их готовности.

Сухие цифры в презентации Андрея Кудюмова наглядно показали, что с помощью приложения iRECA: Гость можно повысить прибыль заведения до 6 млн рублей.

Приглашенный гость - Тарабановский Филипп, владелец сети кофеен «Time For Coffee» - рассказал о своем опыте работы с мобильным приложением iRECA: Solo.

Спикеры компаний CSI, АТОЛ, Эвотор, POS-центр поделились с партнерами своим видением в работе с клиентами при стремительно меняющемся законодательстве.

В течении всего дня работал Вернисаж, где были представлены новинки торгового оборудования ведущих вендоров. Участники семинара лично могли протестировать заинтересовавшие их модели и задать уточняющие вопросы представителям компаний.

      

24 мая

Личный кабинет уже который год хранит в себе связи партнеров и клиентов, помогает получать грамотную техподдержку, приобретать и активировать необходимые лицензии. Функционал сайта постоянно развивается и, в связи с запуском новых сервисов, Екатерина Рапопорт рассказала не только о новых возможностях ЛК, но и как подготовиться к грядущим изменениям.

На секции ДАЛИОНа задавали много вопросов по маркировке для малого бизнеса, в ответ на которые был представлен новый программный продукт ДАЛИОН: ТРЕНД Малый бизнес. Также Екатерина Баранова отметила преимущества нового модуля «Пакет сервисов» и изменения в работе с большими лицензиями.    

Спикеры компаний АТОЛ, Сканпорт, Клеверенс рассказали, как подготовиться клиентам к работе с маркированным товаром.

На круглом столе партнеры активно делились своими впечатлениями о семинаре и строили планы, как они будут применять на практике полученные знания.

День завершился праздничным банкетом с развлекательной программой и зажигательными танцами! В завершении банкета всех гостей ждал сюрприз – неповторимое фаер-шоу и традиционный запуск воздушных шаров!   

 

25 мая

Кто хорошо поработал, тот может культурно отдохнуть. В этом году партнеры побывали в музее Железных дорог России и познакомились с историей развития железных дорог и рельсового транспорта, узнали много нового о современных и устаревших технологиях и железнодорожных профессиях.

 

СофтБаланс благодарит партнеров за участие в XIX Большом партнерском семинаре и позитивную обратную связь.

До встречи на следующем юбилейном семинаре!